
Горизонтальный запайщик постоянного нагрева 500 мм "Еврошов", Дой пак мешков, ламинированных мешков.
24 594 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53

Горизонтальный Запайщик постоянного нагрева (Длина шва 500 мм) – оборудование для запайки мешков, пакетов, конструкция для напольного размещения, тип нагрева – постоянный, что дает возможность регулировать температуру нагревательных элементов, но ограничивает использование некоторых материалов в частности полиэтилен. Запайщик подходит для работы с полипропиленом, металлизированными пленками, ламинированной бумагой и другими материалами. Длина шва составляет 50 см ширина 2 см ( Возможно установка, под заказ, ширины шва 10, 15 мм или плоский шов ). Аппарат имеет ножной привод, на нем комфортно работать оператору, так как оператор манипулирует мешком, пакетом (тарой) двумя руками, что позволяет получить высокую производительность. Спаивание пакета происходит горизонтально. Полка регулируется для любого габаритного пакета или мешка. Станок выдает широкий рифленый шов – ЕВРОШОВ, часто данный тип запайщиков используют для упаковки зернового свежеобжаренного кофе, при этом фасуя зерно в дой-пак пакеты или пакеты с плоским дном.
Управление температурой спаивания: микроконтроллер


Преимущества:
- Высокая производительность – 10 запаек/мин. (зависит от навыка оператора и используемого материала);
- Наличие полки с регулировкой по высоте;
- Возможность запайки плотных пленок 10-600 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры;
- Ножной привод;
- Мощная рама.
Регулируемая полка ( Мешок, пакет стоит вертикально), позволяющая спаивать пакет без риска, что продукция высыпется.
Спаивание пакета происходит горизонтально.



Особенности:
- Ширина шва – 20 мм, ( Также может быть ширина шва 15 мм и 10 мм);
- Тип шва – рифленый (Еврошов - продольная полоса) или рифление;
- Время выхода на рабочую температуру около 6-8 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена.
- Может быть оснащен датером на шве, модель ЗМП-500Д. (Под заказ)
Так же есть модификация запайщика с установкой даты.
Запайщик ЗМП-500 Д с установкой даты на пакет:


Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Установка даты | Под заказ |
| Длина запайки | 500 мм |
| Ширина шва | 20 мм |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм |
| Габариты, ДхШхВ | 550*500*1200 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 500 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Постоянный |
- Цена: 24 594 ₴











