
Запайщик мешков 600 мм, импульсного нагрева. Напольный запайщик мешков с рулонодержателем. Запайщик с ножом.
22 339 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Напольный запайщик
ЗМИП-600 – напольный запайщик пакетов, тип нагрева импульсный. Аппарат для обрезания и сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 60 см, регулятором времени запайки, рулоннодержателем и ножом. Что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 600 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.

Запайщик с рулоннодержателем отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик импульсного нагрева с ножом, полкой и рулоннодержатель.
Фото: Нож служит для отреза и изготовления пакета.

Фото: Полка для мешка, применятся также
для измерения длины пакета при изготовлении. 

Фото: Рулонодержатель до 15 кг, находится сверху, что позволяет контролировать размотку рулонна, и делает удобным подхват плёнки
.
Так же можно произвести запайщик с рулоннодержателем сзади. Для бобин больше 15 кг.

На этот запайщик может быть установлен шов 3 мм или 5 мм.
Под заказ на запайщик можно установить шов 10 мм
ШОВ 10 мм. Который позволяет сделать прочный, но одновременно красивый плоский шов.
Запайщик может работать как самостоятельно, так и в составе автоматических упаковочных линий.

Так же есть модели без рулоннодержателя и без ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 5 мм |
| Установка | Напольная |
| Тип оборудования | Запайщики |
| Характеристики | |
| Наличие рулоно держателя | 1 шт |
| Корпус | Метал |
| Время спаивания | от 1 с до 8 с |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 55 кг |
| Пакетов в смену | 2000 -4000 |
- Цена: 22 339 ₴







