
Запайщик напольный с ножом 400 мм SFTD-400. Напольный импульсный запайщик с ножом, для изготовления пакетов.
6 100 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Напольный импульсный запайщик SFTD-400 с отрезным ножом. Это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов с функцией обрезки излишков пакета или пленки, также наличие ножа позволяет, удобно работать с пленками в рулоне. Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 40 см, высота шва при этом составляет 3 мм. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания. Данная модель относится к бюджетным поэтому у нее довольно легкая рама, что никак не влияет на качество запайки.
Запайщик SFTD-400 с отрезным ножом, это разборной станок. Который можно собрать или при необходимости разобрать за 5 минут.

Педаль запайщика легко регулируется по высоте.

Удобная регулировка режима запаивания.

Преимущества:
- Малые габариты и вес;
- Наличие ножа;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
Особенности:
- Высота шва – 3 мм;
- Длина запайки – 400 мм;
- Тип шва – плоский;
- Легкая разборная рама.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Импульсная мощность | 300 Вт |
| Длина запайки | 400 мм |
| Высота шва | 3 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Макс. толщина запайки | 10-200 мкм |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Габариты (ВхШхД) | 1000*600*400 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 3 мм |
| Установка | Настольная |
| Тип оборудования | Запайщики |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 400 мм |
| Обрезной нож | Есть |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
- Цена: 6 100 ₴











