FS-300B – запайщик пакетов и пленок импульсного нагрева, настольного расположения. Простой и удобный прибор для сваривания всех типов пленок (ПЭ, ПВХ, ПП, многослойные пленки и т.д.). Эта модель выполнена в металлическом корпусе, при запайке формирует прочный шов высотой 8 мм, максимальная длина запайки 30 см.
Преимущества:
- Мобильность аппарата;
- Сваривает все типы пленок;
- Металлический корпус.
Особенности:
- Ширина шва – 8 мм;
- Имеет ограничение по толщине пленки для запайки, максимальная толщина пленки до 200 мкм. Но в зависимости от материала может запаять и более толстые пакеты, поэтому, если возникают сомнения подойдет оборудование или нет, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефонам, указанным в разделе «контакты»;
- Оснащен регулятором времени запайки, для подбора режима работы в зависимости от толщины пленки.
Видео:
Комплект поставки:
- Запайщик FS-300B;
- Рем-комплект запасной (нагреватель – 1 шт.; защитная тефлоновая лента – 1 шт.).
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Импульсная мощность | 250 Вт |
| Длина запайки | 300 мм |
| Ширина шва | 8 мм |
| Макс. толщина запайки | 200 мкм |
| Регулировка времени нагрева | 0,2-1,8 с |
| Габариты, ДхШхВ | 350*150*190 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 8 мм |
| Установка | Настольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 300 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина шва | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










