
Пневматический запайщик 1000 мм импульсного нагрева, напольный.
41 360 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Напольный универсальный пневматический запайщик с ножной педалью управления. Может работать как самостоятельно, так и в составе автоматических упаковочных линий. Модель оснащена регулированным по высоте ( в зависимости от высоты пакета) столиком. Для работы необходим компрессор.
Пневматический запайщик с имульсным нагревом применяется для запайки особо толстых пакетов из разнообразных термосвариваемых материалов, в том числе очень плотных, запыленных и т.д.. Стандартная длина запайки 500 мм, но по индивидуальному заказу можно изготовить запайщик до 3000 мм. Управление осуществляет посредством панели управления и ножной педали. Для работы оборудования необходим компрессор. Запайщик может работать как самостоятельно так и в составе производственной линии.
Базовая модель пневматического запайщика состоит из запайщика, пневматического привода запайки, .
Под заказ можно установить нож ( механический или пневматический) Столик.
Механический нож ( фото)

Пневматический нож ( фото )


Также вместе с ножом можно добавить рулонодержатель.
Рулонодержатель ( фото )

Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 800мкм.
|
Напряжение |
220 В; 50 Гц |
|
Мощность |
400 Вт |
|
Длина запайки |
1000 мм + |
|
Наличие ножа |
Под заказ |
|
Макс. толщина запайки |
40-800 мкм |
|
Тип нагрева |
Импульсный |
|
Высота шва на выбор |
от 3 мм до 10 мм |
|
Рабочее давление |
0,6 мПа, 100Л/хв |
|
Габариты (ВхШхД) |
600*600*400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| Наличие рулоно держателя | Под заказ |
| Корпус | Метал |
| Время спаивания | от 1 с до 8 с |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 58 кг |
| Пакетов в смену | 2000 -4000 |
- Цена: 41 360 ₴














