
Запайщик с ножом напольный 500 мм. Напольный запайщик длина шва 50 см, обрезной нож. Ширина шва 5 мм.
16 744 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
НИ-500Н – Напольный запайщик пакетов с дополнительно установленными ножом , тип нагрева импульсный. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым, конкретно данная модификация, идеально подходит для работы с пленкой в рулоне (рукав или полотно), так как оборудование оснащен механическим ножом для отрезания готовой упаковки от рулона с пленкой. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 50 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 500 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом или пленкой удерживая его обеими руками.
Преимущества:
- Наличие ножа;
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-500 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Высота шва – 3 мм;
- Тип шва – плоский.
Так же под заказ можно установить рулонодержатель .

Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Длина запайки | 500 мм |
| Высота шва | 3 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*650*500 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 5 мм |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 500 мм |
| Обрезной нож | Есть |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
- Цена: 16 744 ₴









