
Запайщик 600 мм постоянного нагрева. НП-600 "Еврошов" Длина шва 600 мм ширина шва 20 мм.
24 193 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53

НП-600 (Длина шва 600 мм Ширина шва 20 мм) – оборудование для запайки пакетов, конструкция для напольного размещения, тип нагрева – постоянный, что дает возможность регулировать температуру нагревательных элементов, но ограничивает использование некоторых материалов в частности полиэтилен. Запайщик подходит для работы с полипропиленом, металлизированными пленками, ламинированной бумагой и другими материалами. Длина шва составляет 60 см ширина 2 см. Аппарат имеет ножной привод, на нем комфортно работать оператору, так как оператор манипулирует пакетом (тарой) двумя руками, что позволяет получить высокую производительность. Станок выдает широкий рифленый шов – ЕВРОШОВ, часто данный тип запайщиков используют для упаковки зернового свежеобжаренного кофе, при этом фасуя зерно в дой-пак пакеты или пакеты с плоским дном.
Управление температурой спаивания: микроконтроллер


Преимущества:
- Высокая производительность – 10 запаек/мин. (зависит от навыка оператора и используемого материала);
- Наличие полки с регулировкой по высоте;
- Возможность запайки плотных пленок 10-600 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры;
- Ножной привод;
- Мощная рама.
Особенности:
- Ширина шва – 20 мм, ( Также может быть ширина шва 15 мм и 10 мм);


- Тип шва – рифленый (Еврошов - продольная полоса) или рифление;
- Время выхода на рабочую температуру около 6-8 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена.
- Может быть оснащен датером на шве, модель НП-600Д. (Под заказ)
Запайщик НП-600 Д с установкой даты на пакет:

Также есть модели нож и рулонодержатель:
Также есть модели с пневмоприводом:
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Установка даты | Под заказ |
| Длина запайки | 600 мм |
| Ширина шва | 20 мм |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм (0,6 мм) |
| Габариты, ДхШхВ | 445*485*880 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 600 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Постоянный |
- Цена: 24 193 ₴













