
Запайщик струна 700 мм для обрезки и запаивания пакетов. Обрезная нихромова струна. Длина 700 мм
17 438 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
НИ-700 – напольный запайщик пакетов, тип нагрева импульсный. Аппарат для обрезания и сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 70 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 600 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:

Педаль фото:

Преимущества:
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-600 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Шов - обрезной, струна ;
- Тип шва – спаянный край ( ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ШОВ 3 ММ ИЛИ 5 ММ ) ;
- Есть модификация с рулонодержателем и ножом НИ- 700 РН для удобной работы с пленкой в рулонах.
- Возможна установка отрезного шва вместо плоского.
Так же под заказ можно установить рулонодержатель или обрезной нож, и любого размера стол (полку). фото:




Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Если возникают сомнения подойдет ли оборудование для решения, конкретно, Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина запайки | 700 мм |
| Обрезной нож | под заказ |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм (0,5 мм) |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*1650*400 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина запечатывания | 0.8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 5 мм |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 600 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
| шов | Струна |
- Цена: 17 438 ₴










