
Запайщик постоянного нагрева шов 400 мм. Обрезной нож и рулонодержатель. Напольный запайщик Евро шов.
24 998 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53

Запайщик с рулоннодержателем шов 400 мм, отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик постоянного нагрева с ножом и рулона держателем .
ШОВ 400 мм – напольный запайщик пакетов, тип нагрева постоянный Еврошов. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательными губками евро шов, длиной 40 см, регулятором температуры запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 500 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода.
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА (под заказ) фото:


Педаль фото:

Преимущества:
- Высокая производительность – 10 запаек/мин. (зависит от навыка оператора и используемого материала);
- Наличие полки с регулировкой по высоте и углу наклона;
- Возможность запайки плотных пленок 10-500 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры;
- Ножной привод;
- Мощная рама.
Запайщик имеет рулонодержатель при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , температура сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 600мкм.
Управление температурой спаивания: микроконтроллер:

Особенности:
- Ширина шва – 20 мм – стандарт, возможно установить шов шириной 10 или 15 мм;
- Тип шва – рифленый (Еврошов) – стандарт, возможно установить плоский шов;
- Время выхода на рабочую температуру около 8-10 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена;
- Может быть оснащен датером на шве, модель НПП-400Д.
Запайщик НПП-400 Д с установкой даты на пакет:

Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Производительность зависит от свойств упаковочного материала, его плотности и от усилий оператора.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Установка даты | Под заказ |
| Длина запайки | 400 мм |
| Ширина шва | 20 мм |
| Макс. толщина запайки | 500мкм |
| Регулировка температуры | 40-200 С |
| Габариты, ДхШхВ | 550*500*850 мм |
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Установка | Напольная |
| Ширина шва | 20 мм |
| Довжина шва | |
| довжина шва | 400 мм |
| Інша довжина | За запитом, ШОВ 500 ММ, ШОВ 600 ММ, ШОВ 700 ММ, ШОВ 800 ММ, ШОВ 900 ММ, ШОВ 1000 ММ, ШОВ 1100 ММ, ШОВ 1200 ММ, ШОВ 1300 ММ, ШОВ 1400 ММ, ШОВ 1500 ММ, ШОВ 1600 ММ, ШОВ 1700 ММ, ШОВ 1800 ММ, ШОВ 1900 ММ, ШОВ 2000 ММ, ШОВ 2100 ММ, ШОВ 2200 ММ, ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність ножа | ТАК |
| Наявність рулонотримача | ТАК |
| Потужність | 0.5 ВАТ |
| Пакетів зміна | 2000 пакетів |
| Корпус | Метал |
| Час зварювання | 0.1-8 с |
| Живлення | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Вага | 30 кг |
- Цена: 24 998 ₴










