
Запайщик пакетов длина шва 1400 мм ширина шва 3 мм. Обрезной нож и рулонодержатель. 5мм
33 601 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Запайщик с рулоннодержателем шов 1400 мм, отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик импульсного нагрева с ножом.
ШОВ 1400 мм – напольный запайщик пакетов, тип нагрева импульсный. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 140 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 600 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода.
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:


Две педали фото:

Запайщик имеет рулонодержатель при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 600мкм.
Преимущества:
- Малые габариты и вес;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм или 5 мм;
- Длина запайки – 1400 мм;
- Тип шва – плоский;

Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Производительность зависит от свойств упаковочного материала, его плотности и от усилий оператора.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Длина запайки | 1400 мм |
| Ширина шва | 3 или 5 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Регулятор времени запайки | 0,2-10 с |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1000*1600*600 мм |
| Вес | 60кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Ширина шва | 5мм |
| Довжина шва | |
| довжина шва | 1400 мм |
| Інша довжина | За запитом, 500 мм, 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм, 1100 мм, 1200 мм, 1300 мм, 1400 мм, 1500 мм, 1600 мм, 1700 мм, 1800 мм, 1900 мм, 2000 мм, 2100 мм, 2200 мм, 2300 мм, 2400мм, 2500 мм, тд |
| Характеристики | |
| Максимальна товщина плівки | 5 мм |
| Зварювання плівки | Імпульсне |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність ножа | ТАК |
| Наявність рулонотримача | ТАК, 1шт |
| Потужність | 0.5 ВАТ |
| Пакетів зміна | 2000 пакетів |
| Корпус | Метал |
| Час зварювання | 0.1-8 с |
| Живлення | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Вага | 50 кг |
- Цена: 33 601 ₴








