
Запайщик пакетов длина шва 900 мм обрезным ножом и рулонодержателем . Шов 3 мм або 5 мм
23 957 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Запайщик с рулоннодержателем шов 900 мм, отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик импульсного нагрева с ножом.
ШОВ 900 мм – напольный запайщик пакетов, тип нагрева импульсный. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 90 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 600 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода.
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:


Две педали фото:

Запайщик имеет рулонодержатель при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 600мкм.
Преимущества:
- Малые габариты и вес;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм или 5 мм;
- Длина запайки – 900 мм;
- Тип шва – плоский;

Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Производительность зависит от свойств упаковочного материала, его плотности и от усилий оператора.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Длина запайки | 900 мм |
| Ширина шва | 3 или 5 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Регулятор времени запайки | 0,2-10 с |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1000*1100*600 мм |
| Вес | 45кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| Максимальна товщина плівки | 0.6 мм |
| Наявність ножа | Так |
| Наявність рулонотримача | Так |
| Живлення | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Вага | 25 кг |
| Пакетів зміна | 2000 пакетів |
| Рулонодержатель | ДА |
| Длина шва | 900 мм |
| Ширина шва | |
| Ширина шва | 3 мм або 5 мм |
- Цена: 23 957 ₴









