
Напольный запайщик Ширина шва 15 мм. Длина шва 300 мм. Для реторт пакетов постоянного нагрева евро шов.
19 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15 мм
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
НП-300 15мм – оборудование для запайки пакетов, конструкция для напольного размещения, тип нагрева – постоянный, что дает возможность регулировать температуру нагревательных элементов, но ограничивает использование некоторых материалов в частности полиэтилен. Запайщик подходит для работы с полипропиленом, металлизированными пленками, ламинированной бумагой и другими материалами, кроме ПЭ. Аппарат имеет ножной привод, на нем комфортно работать оператору, так как оператор манипулирует пакетом (тарой) двумя руками, что позволяет получить высокую производительность. Станок выдает широкий рифленый шов – ЕВРОШОВ, часто данный тип запайщиков используют для упаковки зернового свежеобжаренного кофе, при этом фасуя зерно в дой-пак пакеты или пакеты с плоским дном.
Преимущества:
- Высокая производительность – 20 запаек/мин. (зависит от навыка оператора и используемого материала);
- Наличие полки с регулировкой по высоте;
- Возможность запайки плотных пленок 10-250 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры;
- Ножной привод;
- Мощная рама.
Особенности:
- Ширина шва – 15 мм;
- Тип шва – рифленый (Еврошов - продольная полоса);
- Время выхода на рабочую температуру около 6-8 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Длина запайки | 300 мм |
| Ширина шва | 15 мм |
| Макс. толщина запайки | 250 мкм (0,25 мм) |
| Габариты, ДхШхВ | 445*485*880 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шва | |
| Шов | 15 мм |
- Цена: 19 600 ₴













