
Пневматический запайщик с постоянным нагревом Евро шов настольный. Шов
38 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10 мм
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Настольный универсальный пневматический запайщик с ножной педалью управления. Может работать как самостоятельно, так и в составе автоматических упаковочных линий. Модель оснащена регулировкой по высоте ( в зависимости от высоты пакета) и столиком. Для работы необходим компрессор.
Пневматический запайщик с постоянным нагревом применяется для запайки особо толстых пакетов из разнообразных термосвариваемых материалов, в том числе очень плотных, запыленных и т.д.. Стандартная длина запайки 300 мм, но по индивидуальному заказу можно изготовить запайщик до 1000 мм. Максимальная высота запаиваемого пакета 70 см. Аппарат оснащен специальным, регулируемым по высоте устройством. Управление осуществляет посредством панели управления и ножной педали. Для работы оборудования необходим компрессор. Запайщик может работать как самостоятельно так и в составе производственной линии.
Преимущества:
Регулировка прижатия губок до 16 секунд (Под заказ)
Температура до 200 гр
Оператор выполняет работу сидя
|
Напряжение |
220 В; 50 Гц |
|
Мощность |
500 Вт |
|
Длина запайки |
300 мм + |
|
Наличие ножа |
нет |
|
Макс. толщина запайки |
20-500 мкм |
|
Тип нагрева |
Постоянный |
|
Высота шва на выбор |
10 мм 15 мм 20 мм |
|
Рабочее давление |
0,6 мПа, 100Л/хв |
|
Установка даты |
Под заказ |
|
Габариты (ВхШхД) |
600*450*400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Тип установки | Настільний або підлоговий |
| довжина шва | 300 мм |
| Тип нагріву | Постійний |
| Максимальна товщина плівки | 0.8 мм |
| Автоматичне визначення зварювання | За замовленням |
| Максимальна температура | 200 |
| Продуктивність зміна | 2000 |
| Ширина шва | 10 мм |
- Цена: 38 500 ₴











