
Запайщик пакетов ДВА ШВА длина по 500 мм напольный. НИ-500
21 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: по 3 мм
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
НИ-500 – напольный запайщик пакетов, тип нагрева импульсный. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательной шиной длиной по 50 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 600 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 20-600 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм;
- Тип шва – плоский;
- Есть модификация с рулонодержателем и ножом НИ-500РН для удобной работы с пленкой в рулонах.
- Возможна установка отрезного шва вместо плоского.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование для решения, конкретно, Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Длина запайки | 2 по 500 мм |
| Ширина шва | 3 мм |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм (0,6 мм) |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*650*400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 500 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
- Цена: 21 950 ₴










