
Запайщик напольный 1700 мм длина шва, для пакетов. Шов
34 947 ₴
- Под заказ
- Код: 3 мм
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Напольный импульсный запайщик НИ-1700 это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов. Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 170 см, высота шва при этом составляет 3 мм или 5 мм. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:

Педаль на всю длину запайщика фото:

Две педали фото:

Преимущества:
- Малые габариты и вес;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод.
Особенности:
- Ширина шва – 3 или 5 мм;
- Длина запайки – 1700 мм;
- Тип шва – плоский;
Так же под заказ можно установить рулонодержатель или обрезной нож, и стол. фото:



Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 700 Вт |
| Длина запайки | 1700 мм |
| Ширина шва | 3 или 5 мм |
| Наличие ножа | Под заказ |
| Регулятор времени запайки | 0,2-10 с |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм (0,5 мм) |
| Габариты (ВхШхД) | 1000*1700*600 мм |
| Вес | 80кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 1700 |
| Тип установки | Підлоговий |
| Тип нагрева | Імпульсній |
| Наявність ножа | За замовленням |
| Максимальна товщина плівки | 0.5 мм |
| Час зварювання | 0,1-10 секунд |
| Продуктивність зміна | 2000 |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Ширина шва | 3 мм |
- Цена: 34 947 ₴










