
Набор символов и цифр к Термотрансферный датер DY-8
1 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 864-84-46
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датер к Термотрансферный датер DY-8 - комплект в который входят символы необходимые для нанесения даты на пакет. Дата проставляется за счет тиснения, хорошо видна на полимерных материалах (пакетах из пленки или многослойных пакетах с наружным слоем из пленки). Процесс замены является простым и занимает не более 5 минут.
Характеристики символа:
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Материал | Латунь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Вид | Датер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Высота шрифта | 3 мм |
| Количество строк | 3 |
| Количество символов в строке | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





