
Запайщик напольный 1000 мм для полиэтиленовых пакетов и мешков. Шов 3 мм
22 148 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
НИ-1000 – напольный запайщик пакетов, тип нагрева импульсный. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 100 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 500 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом используя две руки.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:

Педаль на всю длину запайщика фото:

Две педали фото:

Преимущества:
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-500 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм- 5 мм;
- Тип шва – плоский;
- Есть модификация с рулонодержателем и ножом НИ-1000РН для удобной работы с пленкой в рулонах.
- Возможна установка отрезного шва вместо плоского.
Так же под заказ можно установить рулонодержатель или обрезной нож, и стол. фото:



Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Если возникают сомнения подойдет ли оборудование для решения, конкретно, Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина запайки | 1000 мм |
| Приставной столик | под заказ |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм (0,5 мм) |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*1650*400 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 1000 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Наявність ножа | За замовленням |
| Максимальна товщина плівки | 0.5 мм |
| Час зварювання | 0,1- 8 секунд |
| Продуктивність зміна | 2000 |
| Гарантія (Місяців) | 6 |
| Шов | |
| Ширина шва | 3 мм |
- Цена: 22 148 ₴







