
Запайщик с рулонодержателем длина шва 700 мм и обрезным ножом. Для производства пакетов. 3 мм або 5 мм
20 925 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Запайщик с рулоннодержателем отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик импульсного нагрева с ножом.
Запайщик имеет рулонодержатель и столик для удобства при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 500мкм.
Производительность зависит от свойств упаковочного материала, его плотности и от усилий оператора.
Рулонодержатель 2 шт
Электропитание, В/Гц 220/50
Потребление электроэнергии, kВт/час 0,25
Приставной столик для мешков есть
Обрезка пакета есть
Д/Ш/В (не более), мм 500/900/850
Вес (не более), кг 17
Время спайки упаковки, сек. 1-8
Принцип нагрева импульс
Длина/Ширина шва, мм 700/3-5
Производительность (max.), швов/час 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 700 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Установка | Напольная |
| Характеристики | |
| довжина шва | 700 мм |
| Максимальна товщина плівки | |
| Максимальна товщина плівки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність ножа | ТАК |
| Наявність рулонотримача | ТАК, 2 шт. |
| Живлення (V) | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Габарити Д, В, Г. | 60*90*50 |
| Вага | 25 кг |
| Корпус | Метал |
| Час зварювання | 0.6-8 с |
| Пакетів зміна (пакетів) | 5000 шт |
| Ширина шва | 3 мм або 5 мм |
- Цена: 20 925 ₴






