
Запайщик напольный с ножом 600 мм. С полкой для мешков. Шов 5 мм
21 665 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Напольный импульсный запайщик ЗМИ-600 с отрезным ножом. Это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов с функцией обрезки излишков пакета или пленки, также наличие ножа позволяет, удобно работать с пленками в рулоне. Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 60 см, высота шва при этом составляет 3 мм или 5 мм. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания.
Преимущества:
- Наличие ножа;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
Особенности:
- Высота шва – 3 или 5 мм;
- Длина запайки – 600 мм;
- Тип шва – плоский;.
Так же есть модели без ножа.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Длина запайки | 600 мм |
| Высота шва | 3 или 5 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Макс. толщина запайки | 10-500 мкм |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*550*500 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 600 мм |
| Обрезной нож | Так |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Ширина шва | 5 мм |
| Максимальна товщина плівки | 0.6 мм |
| Зварювання плівки | Імпульсне |
| Наявність ножа | Так |
| Пакетів зміна (пакетів) | 5000 шт |
| Корпус | Метал |
| Час зварювання | Від 0.2 с до 8 с. |
| Живлення | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Габарити Д, В, Г. | 700-120-55 |
| Вага (кг) | 35 |
- Цена: 21 665 ₴







