
Запайщик 500 мм напольный для мешков с пеллетой гранулой 15 и 30 кг ширина шва 5 мм
16 900 ₴
- В наличии
+380 (97) 864-84-46
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный импульсный запайщик ЗМИ-500 . Это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов . Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 50 см, высота шва при этом составляет 3 мм або 5 мм
. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания.
Преимущества:
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
Особенности:
- Высота шва – 3 мм или 5 мм;
- Длина запайки – 500 мм;
- Тип шва – плоский;
- Регулируемая полка .
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Длина запайки | 500 мм |
| Высота шва | 3 мм или 5 мм |
| Наличие ножа | под заказ |
| Макс. толщина запайки | 20-500 мкм |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*850*500 мм |
| Вес | 27 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Длина шва | 500 мм |
| Ширина шва | 5 мм |
| Максимальна товщина плівки | 0.6 мм |
| Зварювання плівки | Імпульсне |
| Наявність ножа | На замовлення |
| Пакетів зміна | 5000 пакетів |
| Корпус | Метал |
| Час зварювання | 0.2-8 с |
| Живлення | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Габарити Д, В, Г. | 700-120-55 |
| Вага | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴







