
Запайщик длина шва 600 мм обрезным ножом и рулонодержателем . Шов 5
19 375 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Запайщик с рулоннодержателем отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик импульсного нагрева с ножом.
Запайщик имеет рулонодержатель и столик для удобства при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 600мкм.
Производительность зависит от свойств упаковочного материала, его плотности и от усилий оператора.
Рулонодержатель 2 шт
Электропитание, В/Гц 220/50
Потребление электроэнергии, kВт/час 0,25
Приставной столик для мешков есть
Обрезка пакета есть
Д/Ш/В (не более), мм 500/900/850
Вес (не более), кг 17
Время спайки упаковки, сек. 1-8
Принцип нагрева импульс
Длина/Ширина шва, мм 600/3 или 5 мм
Производительность (max.), швов/час 700
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Максимальна товщина плівки | 0.6 мм |
| Наявність ножа | Так |
| Наявність рулонотримача | Так |
| Живлення | 220 V |
| Гарантія | 6 Місяців |
| Габарити Д, В, Г. | 600*90*50 |
| Вага | 25 кг |
| Пакетів зміна | 5000 пакетів |
| Ширина шва | |
| Ширина шва | 5 |
- Цена: 19 375 ₴









