
Запайщик 700 мм напольный для мешков с пеллетой гранулой 15 и 30 кг ширина шва 5 мм
19 361 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
ЗМИ-700 – Напольный запайщик, тип нагрева импульсный, данная модификация идеально подходит для запайки больших пакетов, мешков и тяжелых упаковок, так как аппарат имеет полку с регулировкой по высоте и нагрузкой до 30 кг. Станок для сваривания полимерных материалов (работает со всеми типами термосвариваемых материалов), чаще всего его используют для запайки (герметизации) мешков с любым содержимым. Оборудование оснащено нагревательной шиной длиной 70 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 250 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с тарой (мешок, пакет) используя обе руки.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Наличие полки с регулировкой по высоте и углу наклона;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-500 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Запайщик мешков оснащен регулируемой полкой, под любой пакет или мешок.

Полка может меняться в зависимости от габаритов пакета
Высота

Глубина


Особенности:
- Ширина шва – 3 мм;
- Тип шва – плоский;
- Возможна установка отрезного шва вместо плоского.
Так же под заказ устанавливается обрезной нож для пакета.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Длина запайки | 700 мм |
| Ширина шва | 3 мм -5 мм |
| Наличие ножа | Под заказ |
| Полка | Да |
| Регулировка полки по высоте до | 90 см |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*900*550 мм |
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Длина шва | 700 мм |
| Ширина шва | 5 мм |
| Корпус | Метал |
| Час зварювання | 0.2-8 с |
| Габарити Д, В, Г. | 700-120-55 |
| Наличие ножа | Под заказ |
| Запайщик мешков | Импульсный |
- Цена: 19 361 ₴









