
Запайщик 600 мм напольный для мешков с пеллетой гранулой до 30 кг
18 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗМ-600
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Напольный импульсный запайщик ЗМИ-600 . Это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов . Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 60 см, высота шва при этом составляет 3 мм або 5 мм
. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания.
Преимущества:
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
Особенности:
- Высота шва – 3 мм или 5 мм;
- Длина запайки – 600 мм;
- Тип шва – плоский;
- Регулируемая полка .
Так же под заказ можно произвести запайщик с ножом.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Длина запайки | 600 мм |
| Высота шва | 3 мм или 5 мм |
| Наличие ножа | нет |
| Макс. толщина запайки | 20-500 мкм |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*750*500 мм |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Установка | Напольная |
| Длина шва | 600 мм |
- Цена: 18 616 ₴









