
Запайщик длина шва 700 мм с рулонодержателем и обрезным ножом.
20 925 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Запайщик с рулоннодержателем отлично справится с задачей изготовления пакетов или мешков из рулонной пленки, для небольших производств. Представляет собой напольный запайщик импульсного нагрева с ножом.
Запайщик имеет рулонодержатель и столик для удобства при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 500мкм.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
Или добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:

Педаль на всю длину запайщика фото:

Две педали фото:

Преимущества:
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-500 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм- 5 мм;
- Тип шва – плоский;
Добавление пневматики, пневматического привода. (Под заказ)

Производительность зависит от свойств упаковочного материала, его плотности и от усилий оператора.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование для решения, конкретно, Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Рулонодержатель | 2 шт |
| Длина запайки | 700 мм |
| Приставной столик | есть |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*1650*400 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 700 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 5 мм |
| Установка | Напольная |
| Ширина шва | |
| Шов | 3 мм |
- Цена: 20 925 ₴











