
Дозатор для пеллеты. Сыпучих продуктов, удобрений, корм.
57 500 ₴
- В наличии
- Код: ДВ-1
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Дозатор для пеллет и других сыпучих продуктов, производит дозирование в готовые пакеты из полиэтиленовой пленки. Работает в полуавтоматическом режиме, что требует от оператора установки пакета в специальные пазы. Подачи команды на начало дозирования , нажатием педали ногой. И забора пакета. После чего ставится новый пакет. В то время как происходит дозирование пакета, оператор может произвести упаковку( запайку) предыдущего пакета на запайщике.
Дозатор может производить дозирование различных продуктов. Таких как : пеллета, корм, кошичий туалет, удобрение и тд.
Электропитание, В/Гц 220/50
Потребление электроэнергии, kВт/час 1
Пределы дозирования гр 1000-60000
Д/Ш/В (не более), мм 900/900/1850
Вес (не более), кг 70
Время дозирования в сек. Гр. 600
Принцип работы вибрационый
Бункер, литров 80
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дозатор | Дозатор для пеллеты |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| пеллета | дозатор, корм, пеллета, весы |
- Цена: 57 500 ₴








