
Настольный запайщмк ширина 10 мм, постоянного нагрева еврошов, волнистый шов, . Для реторт пакетов.
13 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53

НН-300 (10 мм) – простой и удобный аппарат для запайки пакетов, для настольного расположения. Тип нагрева – постоянный, что дает возможность регулировать температуру нагревательных элементов, но ограничивает использование некоторых материалов в частности полиэтилен. Запайщик подходит для работы с полипропиленом, металлизированными пленками, ламинированной бумагой и другими материалами, кроме ПЭ. Запайщик имеет не большие габариты, что делает его удобным для использования в помещениях, ограниченных по площади. Станок выдает широкий рифленый шов – ЕВРОШОВ или плоский шов, часто данный тип запайщиков используют для упаковки зернового свежеобжаренного кофе, при этом фасуя зерно в дой-пак пакеты или пакеты с плоским дном.
Управление температурой спаивания: микроконтроллер

Преимущества:
- Не большие габариты и вес;
- Возможность запайки плотных пленок 10-500 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры.
Особенности:
- Ширина шва – 10 мм – стандарт, возможно под заказ установить шов шириной 15 или 20 мм;
- Тип шва – рифленый (Еврошов) – стандарт, возможно установить плоский шов;
- Время выхода на рабочую температуру около 8-10 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена;
- Может быть оснащен датером на шве, модель НН-300Д.
Запайщик НН-300 Д с установкой даты на пакет:

Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Длина запайки | 300 мм |
| Ширина шва | 10 мм |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм |
| Регулировка температуры | 40-200 С |
| Габариты, ДхШхВ | 500*250*280 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 300 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина шва | 10 мм |
- Цена: 13 300 ₴












