НП-300 ( Длина шва 300 мм Ширина шва 10мм )– оборудование для запайки пакетов, конструкция для напольного размещения, тип нагрева – постоянный, что дает возможность регулировать температуру нагревательных элементов, но ограничивает использование некоторых материалов в частности полиэтилен. Запайщик подходит для работы с полипропиленом, металлизированными пленками, ламинированной бумагой и другими материалами, кроме ПЭ. Аппарат имеет ножной привод, на нем комфортно работать оператору, так как оператор манипулирует пакетом (тарой) двумя руками, что позволяет получить высокую производительность. Станок выдает широкий рифленый шов – ЕВРОШОВ, часто данный тип запайщиков используют для упаковки зернового свежеобжаренного кофе, при этом фасуя зерно в дой-пак пакеты или пакеты с плоским дном.

Управление температурой спаивания: микроконтроллер


Преимущества:
- Высокая производительность – 10 запаек/мин. (зависит от навыка оператора и используемого материала);
- Наличие полки с регулировкой по высоте;
- Возможность запайки плотных пленок 10-600 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры;
- Ножной привод;
- Мощная рама.
Особенности:
- Ширина шва – 10 мм, ( Также может быть ширина шва 20 мм и 15 мм);

- Тип шва – рифленый (Еврошов - продольная полоса) или рифление;
- Время выхода на рабочую температуру около 4-8 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена.
- Может быть оснащен датером на шве, модель НП-300Д. (Под заказ)
Запайщик НН-300 Д с установкой даты на пакет:


Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Установка даты | Под заказ |
| Длина запайки | 300 мм |
| Ширина шва | 10 мм |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм (0,6 мм) |
| Габариты, ДхШхВ | 445*485*880 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 300 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Постоянный |
- Цена: 19 600 ₴












