FRB-770II-D – запайщик пакетов конвейерного типа, непрерывного действия. Данный запайщик работает в непрерывном режиме, оператору нужно только установить пакет на запайку и дальше можно заниматься подготовкой следующего пакета, так как предыдущий проедет автоматически через узел запайки, тем самым запечатается герметично и упадет в любую приемную емкость. Запайщик настольного расположения, из-за чего он занимает немного места. Универсальный прибор для сваривания всех типов пленок (ПЭ, ПВХ, ПП, многослойные пленки и т.д.). Модель FRB-770II является универсальной и может перемещать и запечатывать пакет в горизонтальном или в вертикальном положениях, что позволяет упаковывать на станке все типы продуктов, в том числе жидкие. Данная модель оснащена датирующим роликом и может наносить до 15 символов на шве упаковки.
Преимущества:
- Наличие датера;
- Высокая производительность;
- Универсальность (упаковка жидких, сыпучих и штучных продуктов);
- Возможность запайки очень плотных пленок 20-250 мкм и выше;
- Быстрый выход на рабочую температуру – 5-8 минут;
- Плавная регулировка скорости конвейера и температуры.
Особенности:
- Ширина шва – 10 мм;
- Тип шва – мелка сетка;
- Пакет может подаваться и двигается в горизонтальном или вертикальном положении, поэтому, данная модель подходит для упаковки всех типов продуктов.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 650 Вт |
| Ширина шва | 10 мм |
| Скорость запайки | 0-12 м/мин |
| Регулировка температуры | 0-300 ℃ |
| Длина упаковки | 40-400 мм |
| Размер конвейера (Д×Ш) | 840*153 мм |
| Наличие датера | Да |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет | ≤1 кг |
| Общая нагрузка на конвейер | ≤3 кг |
| Габариты, Д*Ш*В | 840*380*320 мм |
| Вес | 34 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Тип запайщика | Конвейерный |
- Цена: 21 000 ₴










