FRB-770 – запайщик пакетов конвейерного типа, непрерывного действия. Данный запайщик работает в непрерывном режиме, оператору нужно только установить пакет на запайку и дальше можно заниматься подготовкой следующего пакета, так как предыдущий проедет автоматически через узел запайки, тем самым запечатается герметично и упадет в любую приемную емкость. Запайщик настольного расположения, из-за чего он занимает немного места. Универсальный прибор для сваривания всех типов пленок (ПЭ, ПВХ, ПП, многослойные пленки и т.д.). Положение конвейера регулируется по высоте и выносу относительно узла запайки.
Преимущества:
- Возможность установления датера;
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 20-250 мкм и выше;
- Быстрый выход на рабочую температуру – 5-8 минут;
- Плавная регулировка скорости конвейера и температуры.
Особенности:
- Ширина шва – 10 мм;
- Тип шва – мелка сетка;
- Пакет подается и двигается в горизонтальном положении, поэтому, данная модель подходит для всех продуктов кроме жидких, для жидких продуктов – модель FRB-770 II.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 650 Вт |
| Ширина шва | 10 мм |
| Скорость запайки | 0-12 м/мин |
| Регулировка температуры | 0-250 ℃ |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера | 10-40 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Размер конвейера (Д×Ш) | 950*153 мм |
| Наличие датера | Дополнительно |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет | ≤1 кг |
| Общая нагрузка на конвейер | ≤3 кг |
| Габариты, Д*Ш*В | 950*390*345 мм |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Тип запайщика | Конвейерный |
- Цена: 16 700 ₴












