Видео:
Дозатор весовой – это напольный станок для организации полуавтоматического процесса фасовки сыпучих продуктов (пеллета, гранула, зерно, орехи и прочее, ) в готовую тару (пакет, коробка, стакан и т.д.). Дозатор в автоматическом режиме отвешивает установленный на блоке управления вес и ожидает от оператора сигнал на выгрузку (нажатие электронной педали ). Диапазон дозирования 1000-60000 г, при этом аппарат выдает высокую производительность и минимальную погрешность (погрешность зависит от типа продукта и скорости дозирования).
Дозатор состоит из бункера (для загрузки продукта), вибропитателя (подача продукта из бункера в весоизмерительный механизм, установленного на тензодатчике на котором измеряется вес, воронки (для удобного наполнения тары), рамы и блока управления на котором можно устанавливать вес дозы, скорость дозирования.
Особенности:
- Электронный блок управления с индикацией набранного веса, готовности к выдаче дозы.
- Возможность установить скорость дозирования;
- Функция разгрузки бункера;
- Небольшие габариты и вес;
- Рама на колесах со стопором, для легкого перемещения.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад или отправить образцы материала для дозирования, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Технические характеристики:
| Производительность | До 600 гр/сек. |
| Диапазон взвешивания | 1000-60 000 г |
| Точность взвешивания | ± 5гр |
| Объем бункера | 80 л |
| Потребление электроэнергии | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Габариты | 1850*600*600 мм |
| Вес | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Предел дозирования | 60000 г |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Объем бункера | 0.8 куб. м |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 57 500 ₴











