
Весовой дозатор пеллет. Фасовщик пеллеты в пакеты до 60 кг.
57 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 864-84-46
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор предназначен для весового дозирования пеллеты и сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Дозирование производится в готовые пакеты из полиэтиленовой пленки. Работает в полуавтоматическом режиме и требует от оператора установки тары, подачи команды на начало дозирования, и забора заполненной тары.
Рабочий диапазон весов от 1 гкг до 60 кг. Дозирующее оборудование дает возможность упаковывать такие продукты как крупы, короткорезанные макаронные изделия, орехи, семечки, сахар и т. д.
|
Электропитание, В/Гц |
220/50 |
|
Потребление электроэнергии, kВт/час |
1 |
|
Пределы дозирования гр |
1000-60000 |
|
Д/Ш/В (не более), мм |
900/900/1800 |
|
Вес (не более), кг |
70 |
|
Время дозирования в сек. гр |
600 |
|
Принцип работы |
вибрационый |
|
Бункер, литров |
80 |
|
Точность гр +- |
3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Предел дозирования | 60000 г |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Погрешность дозирования | 3 % |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Объем бункера | 0.8 куб. м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 500 ₴








