Дозатор весовой – это станок для организации полуавтоматического процесса фасовки сыпучих непылящих продуктов (,зерно, пеллет, гранул, удобрений, семян. , ) в готовую тару (пакет, коробка, стакан и т.д.). Дозатор в автоматическом режиме отвешивает установленный на блоке управления вес и ожидает от оператора сигнал на выгрузку . Диапазон дозирования 1000-60 000 г, при этом аппарат выдает высокую производительность и минимальную погрешность (погрешность зависит от типа продукта и скорости дозирования).
Дозатор состоит из бункера (для загрузки продукта), вибропитателя (подача продукта из бункера в вибро латок ),, воронки (для удобного наполнения тары), блока управления на котором можно устанавливать вес дозы, скорость дозирования.
Особенности:
- Электронный блок управления с индикацией набранного веса, количества выданных доз, готовности к выдаче дозы.
- Возможность установить скорость дозирования;
- Функция разгрузки бункера;
- Автоматическая настройка нуля шкалы при выключении/включении;
- Небольшие габариты и вес.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад или отправить образцы материала для дозирования, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Технические характеристики:
| Производительность | До 5 доз/мин. |
| Диапазон взвешивания | 100-60000 г |
| Точность взвешивания | ± 3 % |
| Объем бункера | 80 л |
| Потребление электроэнергии | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Габариты | 1820*600*800 мм |
| Вес | 85 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Погрешность дозирования | 3 % |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 185 мм |
- Цена: 57 500 ₴







