Дозатор ковшевой весовой ДК-1 – это станок для организации полуавтоматического процесса фасовки сыпучих непылящих продуктов (крупы, кофе, сахар, зерно, орехи и прочее, кроме таких продуктов как мука, пудра и другие схожие по свойствам продукты) в готовую тару (пакет, коробка, стакан и т.д.). Дозатор в автоматическом режиме отвешивает установленный на блоке управления вес и ожидает от оператора сигнал на выгрузку (нажатие электронной педали). Диапазон дозирования 50-3000 г, при этом аппарат выдает высокую производительность и минимальную погрешность (погрешность зависит от типа продукта и скорости дозирования).
Дозатор состоит из бункера (для загрузки продукта), вибропитателя (подача продукта из бункера в весоизмерительный ковш), ковша, установленного на тензодатчике в котором измеряется вес, воронки (для удобного наполнения тары), блока управления на котором можно устанавливать вес дозы, скорость дозирования, а также смотреть количество выданных доз.
Особенности:
- Электронный блок управления с индикацией набранного веса, количества выданных доз, готовности к выдаче дозы.
- Возможность установить скорость дозирования;
- Функция разгрузки бункера;
- Автоматическая настройка нуля шкалы при выключении/включении;.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад или отправить образцы материала для дозирования, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Технические характеристики:
| Производительность | До 20 доз/мин. |
| Диапазон взвешивания | 20-1500 г |
| Точность взвешивания | ± 3 гр |
| Объем бункера | 80л |
| Потребление электроэнергии | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Габариты | 1900*700*700 мм |
| Вес | 85кг |
| Основные | |
|---|---|
| Предел дозирования | 3000 г |
| Максимальная производительность | 10 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 73 500 ₴







