Напольный импульсный запайщик НИ-1500 это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов. Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 150 см, высота шва при этом составляет 3 или 5 мм. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.Или добавление пневматики, пневматического привода (под заказ).
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:

Педаль на всю длину запайщика фото:

Две педали фото:

Преимущества:
- Малые габариты и вес;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод.
Особенности:
- Ширина шва – 3 или 5 мм;
- Длина запайки – 1500 мм;
- Тип шва – плоский;
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина запайки | 1500 мм |
| Ширина шва | 3 или 5 мм |
| Наличие ножа | Под заказ |
| Регулятор времени запайки | 0,2-8 с |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм (0,5 мм) |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*1650*600 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 1500 |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Шов | |
| Ширина шва | 3 мм |
- Цена: 31 063 ₴











