Напольный импульсный запайщик ЗМИ-600 это простой, удобный и легкий станок для запайки пакетов. Способен запаять пакеты (любой термосвариваемый материал) с шириной до 60 см, высота шва при этом составляет 3 мм. Аппарат оснащен регулятором времени запайки для подбора режима работы в зависимости от толщины и свойств материала для сваривания.
Преимущества:
- Способность запаять любой материал до 600 мкм ;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм;
- Длина запайки – 600 мм;
- Тип шва – плоский;
Так же под заказ можно произвести запайщик с ножом.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Длина запайки | 600 мм |
| Ширина шва | 3 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Регулятор времени запайки | 0,2-8 с |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*650*500 мм |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Установка | Настольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 600 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
- Цена: 19 344 ₴












