
Ковшовой дозатор ДК-1. Для дозирования, фасовки в готовые пакеты. Чай, кофе, крупа.
73 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
Дозатор весовой ДК-1 – это станок для организации полуавтоматического процесса фасовки сыпучих продуктов (крупы, кофе, сахар, зерно, орехи и прочее) в готовую тару (пакет, мешок, ведро, коробка и т.д.). Дозатор в автоматическом режиме отвешивает установленный на блоке управления вес и ожидает от оператора сигнал на выгрузку (нажатие электронной педали). Диапазон дозирования 50-1500 г, при этом аппарат выдает высокую производительность и минимальную погрешность (погрешность зависит от типа продукта и скорости дозирования).
Дозатор состоит из бункера (для загрузки продукта), вибропитателя (подача продукта из бункера в весоизмерительный ковш), ковша, установленного на тензодатчике в котором измеряется вес, воронки (для удобного наполнения тары), рамы и блока управления на котором можно устанавливать вес дозы, скорость дозирования, а также смотреть количество выданных доз.
Особенности:
- Электронный блок управления с индикацией набранного веса, количества выданных доз, готовности к выдаче дозы, сигнализация о неправильно набранной дозе (перевес);
- Возможность установить скорость дозирования;
- Небольшие габариты, позволяющие использовать дозатор в помещениях с не высокими потолками.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад или отправить образцы материала для дозирования, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Технические характеристики:
| Производительность | До 10 доз/мин. |
| Диапазон взвешивания | 50-1500 г |
| Точность взвешивания | ± 2 % |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Габариты | 1980*600*700 мм |
| Вес | 75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 10 шт./мин |
| Объем бункера | 0.08 куб. м |
| Предел дозирования | 2000 г |
| Погрешность дозирования | 2 % |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 73 500 ₴






