НП-400Д ( Длина шва 400 мм ширина шва 20 мм Установка даты на пакет )– оборудование для запайки пакетов, конструкция для напольного размещения, тип нагрева – постоянный, что дает возможность регулировать температуру нагревательных элементов, но ограничивает использование некоторых материалов в частности полиэтилен. Символ "Д" в маркировке означает, что станок оснащен датером на шве, в формате 6 символов - день/месяц/год. Дата проставляется за счет тиснения на разогретом шве, оттиск формирует хорошо читаемую дату на всех полимерных материалах, которые можно применять для запайки на запайщиках постоянного нагрева. Запайщик подходит для работы с полипропиленом, металлизированными пленками, ламинированной бумагой и другими материалами, кроме ПЭ. Аппарат имеет ножной привод, на нем комфортно работать оператору, так как оператор манипулирует пакетом (тарой) двумя руками, что позволяет получить высокую производительность. Станок выдает широкий рифленый шов – ЕВРОШОВ или плоский шов, часто данный тип запайщиков используют для упаковки зернового свежеобжаренного кофе, при этом фасуя зерно в дой-пак пакеты или пакеты с плоским дном.
Преимущества:
- Наличие датера;
- Высокая производительность – 10 запаек/мин. (зависит от навыка оператора и используемого материала);
- Наличие полки с регулировкой по высоте и углу наклона;
- Возможность запайки плотных пленок 10-600 мкм;
- Плавная регулировка рабочей температуры;
- Ножной привод;
- Мощная рама.
Особенности:
- Ширина шва – 20 мм – стандарт, возможно установить шов шириной 15 мм;
- Тип шва – рифленый (Еврошов) – стандарт, возможно установить плоский шов;
- Время выхода на рабочую температуру около 8-10 мин;
- Не подходит для запайки полиэтилена;
Также есть модели нож и рулонодержатель:
Также есть модели с пневмоприводом:
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Длина запайки | 400 мм |
| Ширина шва | 20 мм |
| Макс. толщина запайки | 600 мкм |
| Датер на шве | Да |
| Регулировка температуры | 40-200 С |
| Габариты, ДхШхВ | 550*400*850 мм |
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 400 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Дата | Есть |
- Цена: 25 832 ₴















