
Запайщик напольный НИ-1000 рулонодержатель (пакетоделатель)
26 577 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
НИ-1000РН – Напольный запайщик пакетов с дополнительно установленными ножом и рулонодержателем, тип нагрева импульсный. Аппарат для сваривания полимерных материалов, чаще всего его используют для запайки (герметизации) пакетов с любым содержимым, конкретно данная модификация, идеально подходит для работы с пленкой в рулоне (рукав или полотно), так как оборудование оснащено держателем рулона пленки и механическим ножом для отрезания готовой упаковки от рулона с пленкой. Станок оснащен нагревательной шиной длиной 100 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 500 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с пакетом или пленкой удерживая его обеими руками.
В зависимости от потребностей компании заказчика. Предлагается установка ножной педали по выбору.
БОКОВАЯ ПЕДАЛЬ ЗАПАЙЩИКА фото:


Педаль на всю длину запайщика фото:

Две педали фото:

Также под заказ можно установить регулируемую полку фото:
Запайщик имеет рулонодержатель при работе с пленкой в рулонах. Обе руки у оператора свободны для работы с пленкой, так как сварной элемент приводятся в действие нажатием педали , время сваривания устанавливается с помощью регулятора. Обрезка пакета производится ножом. Возможность спаивания до 600мкм.
Преимущества:
- Наличие рулонодержателя и ножа;
- Высокая производительность;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-500 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Высота шва – 3 или 5 мм;
- Тип шва – плоский.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина запайки | 1000 мм |
| Высота шва | 3 мм или 5 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*1150*500 мм |
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Наличие ножа | Да |
| Установка | Настольная |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 1000 мм |
| Обрезной нож | Есть |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Рулонодержатель | Есть |
| Рулонодержатель количество | 2 шт |
| Шов | |
| Ширина шва | 3 мм или 5 мм |
- Цена: 26 577 ₴









