
Запайщик мешков напольный ЗМИ-1000. Запайщик пакетов 1000 мм.
22 630 ₴
- В наличии
- +380 (97) 864-84-46
- +380 (93) 114-77-53
ЗМИ-1000 – Напольный запайщик, тип нагрева импульсный, данная модификация идеально подходит для запайки больших пакетов, мешков и тяжелых упаковок, так как аппарат имеет полку с регулировкой по высоте и нагрузкой до 50 кг. Станок для сваривания полимерных материалов (работает со всеми типами термосвариваемых материалов), чаще всего его используют для запайки (герметизации) мешков с любым содержимым. Оборудование оснащено нагревательной шиной длиной 100 см, регулятором времени запайки, что позволяет гибко настраивать режим работы в зависимости от толщины и свойств материала для запайки, при этом способен сваривать пленки с толщиной до 500 мкм (максимальная толщина может зависеть от материала). Привод станка – ножной, это позволяет оператору комфортно работать с тарой (мешок, пакет) используя обе руки.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Наличие полки с регулировкой по высоте и углу наклона;
- Возможность запайки очень плотных пленок 10-500 мкм;
- Способность запаять любой термосвариваемый материал в том числе полиэтилен;
- Моментальная готовность к работе после включения (нет времени на разогрев);
- Плавная регулировка времени запайки;
- Ножной привод;
- Мощная рама в отличие от китайских аналогов.
Особенности:
- Ширина шва – 3 мм;
- Тип шва – плоский;
- Возможна установка отрезного шва вместо плоского.
Так же под заказ можно произвести запайщик с ножом.
Если возникают сомнения подойдет ли оборудование конкретно для решения Вашей задачи, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой, и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефону, указанному в разделе «контакты».
Видео:
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина запайки | 1000 мм |
| Ширина шва | 3 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Полка | Да |
| Диапазон регулировки полки по высоте | 90 см |
| Макс. толщина запайки | 500 мкм |
| Габариты (ВхШхД) | 1200*1200*550 мм |
| Вес | 49 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 1000 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагрева | Импульсный |
- Цена: 22 630 ₴






