FS-400/ABS – запайщик пакетов и пленок импульсного нагрева, настольного расположения. Универсальный прибор для сваривания всех типов пленок (ПЭ, ПВХ, ПП, многослойные пленки и т.д.).
Преимущества:
- Цена;
- Мобильность аппарата (малые габариты и вес);
- Сваривает все типы пленок.
Особенности:
- Ширина шва – 2 мм;
- Имеет ограничение по толщине пленки для запайки, максимальная толщина пленки до 120 мкм. Но в зависимости от материала может запаять и более толстые пакеты, поэтому, если возникают сомнения подойдет оборудование или нет, мы приглашаем Вас посетить наш склад по адресу, указанному в контактах или отправить образцы материала для запайки, Новой почтой и мы проверим, для этого свяжитесь с менеджером, по телефонам, указанным в разделе «контакты»;
- Оснащен регулятором времени запайки, для подбора режима работы в зависимости от толщины пленки;
- Модель в пластиковом корпусе рекомендуется использовать при небольшой производительности до 60 запаек в час, если производительность больше, то рекомендуем рассмотреть такую же модель FS-300 в металлическом корпусе.
Видео:
Комплект поставки:
- Запайщик FS-400/ABS;
- Рем-комплект запасной (нагреватель – 1 шт.; защитная тефлоновая лента – 1 шт.).
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В; 50 Гц |
| Импульсная мощность | 440 Вт |
| Длина запайки | 400 мм |
| Ширина шва | 2 мм |
| Макс. толщина запайки | 120 мкм (0,12 мм) |
| Регулировка времени нагрева | 0,2-2,5 с |
| Габариты, ДхШхВ | 530*80*220 мм |
| Вес | 3,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Длина запайки | 400 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина шва | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



